内灘駅まで約450m(徒歩6分)、北國銀行内灘支店の斜め向かいの物件です。駐車場縦列2台可能...
| 間取り | 2LDK | 賃料(共益費) | 45,000円(5,000円) |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 90,000円 / 0円 | 築年月 | 1987年02月 |
| 所在地 | 石川県河北郡内灘町旭ケ丘154 | ||
| 交通 | |||
学生限定マンション/共用部オートロック
| 間取り | 2LDK | 賃料(共益費) | 78,000円(0円) |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 156,000円 / 78,000円 | 築年月 | 1998年03月 |
| 所在地 | 石川県河北郡内灘町大清台105 | ||
| 交通 | |||
| 間取り | 2LDK | 賃料(共益費) | 45,000円(5,000円) |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 90,000円 / 0円 | 築年月 | 1987年02月 |
| 所在地 | 石川県河北郡内灘町旭ケ丘154 | ||
| 交通 | |||
| 間取り | 2LDK | 賃料(共益費) | 45,000円(5,000円) |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 90,000円 / 0円 | 築年月 | 1987年02月 |
| 所在地 | 石川県河北郡内灘町旭ケ丘154 | ||
| 交通 | |||
(有)大徳不動産にて荷物の受け取りサービスしております
| 間取り | 2DK | 賃料(共益費) | 48,000円(4,000円) |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 96,000円 / 48,000円 | 築年月 | 1977年04月 |
| 所在地 | 石川県河北郡内灘町大学2丁目27 | ||
| 交通 | |||
河北潟も望めて眺めも良いお部屋です。
| 間取り | 2DK | 賃料(共益費) | 63,000円(1,000円) |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 126,000円 / 63,000円 | 築年月 | 1998年01月 |
| 所在地 | 石川県河北郡内灘町大学2丁目109 | ||
| 交通 | |||
学生限定マンション/共用部オートロック
| 間取り | 2DK | 賃料(共益費) | 78,000円(0円) |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 156,000円 / 78,000円 | 築年月 | 1998年03月 |
| 所在地 | 石川県河北郡内灘町大清台105 | ||
| 交通 | |||
鉄筋コンクリート2階建ての頑丈な作りの物件です!エアコン2台付き!
| 間取り | 2K | 賃料(共益費) | 50,000円(1,000円) |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 100,000円 / 50,000円 | 築年月 | 1996年03月 |
| 所在地 | 石川県河北郡内灘町ハマナス1丁目101 | ||
| 交通 | |||
トランクルーム・サンルーム有/IHコンロ付
| 間取り | 2K | 賃料(共益費) | 50,000円(1,000円) |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 100,000円 / 50,000円 | 築年月 | 1996年03月 |
| 所在地 | 石川県河北郡内灘町ハマナス1丁目101 | ||
| 交通 | |||
トランクルーム・サンルーム有/IHコンロ付
| 間取り | 2K | 賃料(共益費) | 50,000円(1,000円) |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 100,000円 / 50,000円 | 築年月 | 1996年03月 |
| 所在地 | 石川県河北郡内灘町ハマナス1丁目101 | ||
| 交通 | |||